TV OLED LG 65" 165cm 4K Smart TV 2025 - OLED65C5 + Support Mural Offert!!!!
TTC
Quantité
Derniers articles en stock
  Garanties sécurité
(à modifier dans le module "Réassurance")
  Politique de livraison
  Politique retours
Dimensions 1441 x 880 x 230 mm
Taille de l'écran (pouces) 65 "
Taille de l'écran (cm) 164 cm
Technologie constructeur OLED Evo
Ecran incurvé Non
Définition 4K (UHD)
Fréquence de balayage 144 Hz
Couleur Noir Profond
Type de tuner TV/récepteur DVB-T2/T (Terrestrial), DVB-C (Cable), DVB-S2/S (Satellite)
Smart TV Oui webOS 25
Assistant vocal compatible
Assistant Google
Son
AAC
PCM
Effet Surround
Dolby Digital
Dolby Atmos
Fonction du Téléviseur
HDR
Guide électronique des programmes
Compatible Netflix
Mode image TV
16:9
Communications sans fil
Bluetooth 5.3
Wi-Fi 6
AirPlay 2
Connecté Oui
Connectique
4 HDMI 2.1
3 USB 2.0
1 Ethernet RJ-45
Type connecteur entrée video 1 Ci + (common interface)
Classe énergétique F
Consommation en veille 0,5 W
Consommation d'énergie sur une base de 1000h (en mode HDR) 234 kWh
Consommation d'énergie sur une base de 1000h (en mode SDR) 95 kWh
Indice de durabilité 7,3 /10
Hauteur 82,6 cm
Largeur 144,1 cm
Poids 18,5 kg
Norme Vesa 300 x 200 mm
Classe énergétique (mode HDR) G
Pays de fabrication Pologne
Origine de fabrication Fabriqué en Europe .
Fonctions USB 3 USB 2.0
Disponibilité des pièces détachées 8 ans
Code 7974639
LG OLED evo
Certification « Perfect Black »
100% fidélité des couleurs
Brigthness booster
Processeur α9 AI 4K Gen8
L’immersion comme au cinéma
L’expérience gaming ultime
Les téléviseurs LG OLED C5 sont certifiés Nvidia G sync et AMD Freesync jusqu’en 144Hz et compatibles HDMI 2.1, VRR, ALLM, pour vous permettre de profiter de mouvement ultra-fluides, sans saccade ni flou. Le temps de réponse ultra rapide de 0.1 ms permet de vivre l’action en temps réel.